Анастасия Уколова Роберт Галин поведение личность дружба Анастасия Уколова Роберт Галин

«Как стыдно!» Звезды «Деффчонок» Уколова и Боб поругались на глазах у подписчиков

Сейчас читают: 813
7days.ru

27-летняя Анастасия Уколова и ее 36-летняя коллега Галина Боб в пух и прах разругались в соцсети, а все из-за откровенного поста Анастасии о начале ее карьеры, который она опубликовала в Инстаграме.

Артистка поведала, как непросто дались ей первые шаги в профессии, особенно съемки в сериале «Деффчонки», где никто с ней не общался и намеренно ее игнорировал.  «Пять лет назад мне сразу дали понять: за дружбой и комфортом – это не сюда… На сериале «Деффчонки» артистки со мной не здоровались.

Между дублями общались отдельно в уголке. Я боялась идти на съемку, ревела по вечерам. И вообще отношения к молодым, неопытным актерам на площадках было с каким-то презрением, из проекта в проект давали понять, что ты никто (хотя за плечами было уже высшее театральное и два года в театре)», — пожаловалась Уколова.Пост Анастасии мог бы остаться незамеченным, если бы на него не обратили внимание подписчики Галины Боб и поинтересовались у звезды «Деффчонок», что она думает про признание коллеги..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA