Роберт Дилан Нью-Йорк Нью-Йорк Скандал Шоу-бизнес Боб Дилан Роберт Дилан Нью-Йорк Нью-Йорк

Легендарного музыканта Боба Дилана обвинили в изнасиловании 12-летней девочки

Сейчас читают: 268
hochu.ua

Знаменитый музыкант Боб Дилан оказался в центре скандала. Его обвинили в изнасиловании! Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщил AFP, в суде Нью-Йорка появился иск от женщины, обвиняющий Боба Дилана в изнасиловании.

По информации, это случилось 56 лет назад. Якобы культовый американский музыкант в течение шести недель насиловал 12-летнюю девочку.

Истицу зовут Джей Си. По ее словам, Боб Дилан неоднократно ее насиловал в период с апреля по май, "используя свой статус музыканта и обеспечивая Джей Си алкоголем и наркотиками", а затем угрожал ей.

Все происходило в номере Дилана в нью-йоркском отеле Chelsea Hotel.По словам потерпевшей, после случившегося она страдала от депрессии, тревоги и других последствий жестокого обращения.Ввиду скандальности обвинений, представитель музыканта уже дал комментарий по теме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA