Елена Шимановская пятна дерево мебель Елена Шимановская

Как стереть следы на деревянной мебели: смогут только девушки

Сейчас читают: 807
belnovosti.by

Если у вас есть деревянный стол, то наверняка найдутся и пятна на его поверхности. Чаще всего белесые пятна от воды в форме кругов появляются, если поставить на столешницу кружку или стакан. Оттереть их обычной тряпкой вряд ли получится.

Вместо этого на помощь придет фен, который наверняка есть в наличии у всех представительниц прекрасного пола. Воспользуйтесь узкой насадкой – это позволит сделать поток воздуха направленным, и включите холодный режим обдува.

Обратите внимание6 фен стоит удерживать на расстоянии, равном примерно 20 см от поверхности. Медленно перемещайте агрегат, чтобы не допустить сильного нагрева дерева, и уже через несколько минут вы заметите, что следы исчезли.

Еще одно важное замечание: перед тем, как вновь использовать столешницу по назначению, то есть размещать на ней разнообразные предметы, дождитесь, пока она остынет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA