общение мужчины чувства красота

Как стать привлекательной

Сейчас читают: 972
psihomed.com

Привлекательность – вечная тема для исследования и самоусовершенствования, ведь качество, направленное на привлечение другого (а тем более, мужчины) является одним из эволюционно необходимых качеств для выживания человечества, возможности улучшения генокода и обеспечения социальной и психологической защищенности и комфорта.

В связи с этим, каждая барышня ищет собственные ответы, как стать привлекательной женщиной, но нет ни одной, кого бы этот вопрос не интересовал.

Даже те, кто на первый взгляд забил на собственную привлекательность (замарашки и погруженные в науку, спортсменки и выбирающие отказ от «женских штучек»), своей деятельностью стремятся повысить другие аспекты привлекательности.

Давно выяснено путем многочисленных исследований, что внешность играет лишь первичную и самую малую роль в привлечении, при этом совсем не обязательно обладать каноничной красивой внешностью (можно быть экстравагантной, можно артистичной, можно эрудированной).Чтобы развить привлекательность и не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA