чувства жизнь брак друзья

Как не стать «яжматерью» и не разрушить семью гиперопекой?

Сейчас читают: 311
pavelrakov.com

Материнская любовь – одно из самых глубоких и чистых чувств на планете. Она настолько сильна, что вытесняет прежние увлечения, стремление к самореализации, любовь к мужчине.

Разве может кто-то сравниться с этим милым комочком, малышом, целиком и полностью зависящим от вас? И вот женщина настолько вживается в роль матери, что забывает о друзьях, муже, самой себе, а окружающие с усмешкой называют ее «мать-наседка».

Давайте обсудим, почему это плохо и как выйти из образа обеспокоенной мамочки. Почему активное материнство разрушает семьи? Девушки, скажите, вы уже познали радость материнства?

Расскажите о своем опыте в комментариях! Кто такая мать? Это человек, способный на безграничную любовь. Почему же тогда с рождением малыша брак часто рушится, карьера идет под откос, а друзья перестают интересоваться жизнью новоиспеченной мамочки?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA