люди мужчины эмоции страхи

Как стать магнитом для успеха: советы нейропсихолога

Сейчас читают: 212
marieclaire.ru

Как известно, самой трудолюбивой в совхозе всегда была лошадь. Но председателем ни одна лошадь так и не стала.Давайте разберемся с тем, как наше тело, а именно особенности реакций мозга и биохимия физических процессов могут послужить благородной цели обретения успеха в обществе и карьере.Притягательность – это то, что лежит в основе успеха любого человека, будь то мужчина или женщина.

Но не в значении сексуальности, хотя это тоже важно, если мы говорим об успехе у противоположного пола.Когда речь идет о построении карьеры, то привлекательными людьми мы называем тех, кто своей энергетикой располагает к себе.

Их при прочих равных всегда предпочтут другим кандидатам при найме на работу, их идеями будет гореть команда, люди будут тянуться к ним, как к солнцу.Находясь в их поле, мы чувствуем исходящую от них уверенность, спокойствие, позитив.

Именно такие люди быстрее всех продвигаются по карьерной лестнице. Но многие заблуждаются, считая, что привлекательность дается нам природой, и на это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA