Стэн Таткин люди уверенность ссоры Стэн Таткин

Как ссориться правильно: уроки известного доктора психологических наук Стэна Таткина

Сейчас читают: 756
inmoment.ru

Отношения — это сложно. Редко мы подозреваем, что ждет нас, когда объединяемся в пару: ссоры, боль, хаос — и это все «на фоне» любви, сегодня исцеляющей, а завтра калечащей.Доктор психологических наук Стэн Таткин спешит на помощь!

В своей книге «Созданы для любви» он предлагает взглянуть на отношения с точки зрения теории привязанности и нейробиологии. Вы узнаете, как работает ваш мозг и мозг партнера.

Поймете, как правильно ссориться, предотвращать конфликты и сохранить влечение. В каждой главе — упражнения: их можно выполнять вместе.Если вы растеряны, сбиты с толку или чувствуете себя одиноким, несмотря на то, что у вас есть отношения, или если все хорошо, но хочется чуточку лучше — прочтите книгу.

А мы публикуем из неё отрывок.Овощная диета для похуденияНаш мозг ориентирован в первую очередь на вражду. Понимаю, звучит пугающе, но надо отметить, что наука поддерживает эту теорию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA