Кирилл Толмацкий Юлий Киселев Александр Толмацкий Ижевск жизнь родители ссоры Кирилл Толмацкий Юлий Киселев Александр Толмацкий Ижевск

Банкротство, ссоры и дележ наследства: как живут родные Децла после его смерти

Сейчас читают: 547
7days.ru

Некогда популярный рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался два года назад. Третьего февраля была годовщина его смерти.

В эту памятную дату отец рэпера Александр Толмацкий посвятил пронзительный пост сыну, а вдова музыканта Юлия Киселева напомнила публике, что ее супруг всегда жил для своих фанатов, даже когда был им не нужен.

Родные артиста дали понять, что до сих пор не смирились со скоропостижной кончиной Кирилла, у которого остановилось сердце после концерта в Ижевске.

Да и жизнь семьи рэпера никак не наладится, поскольку после его ухода родные не сплотились, а начали ругаться и делить наследство, и проблем у них прибавилось.В непростой ситуации оказался отец певца, некогда известный продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA