Дарья Мельникова Артур Смольянинов развод брак друзья Дарья Мельникова Артур Смольянинов

Ссоры, алкоголь и плохой пример друзей: разведутся ли Мельникова и Смольянинов?

Сейчас читают: 258
7days.ru

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова в очередной раз высказалась о разводе с 37-летним Артуром Смольяниновым. Пара вместе большее семи лет, но последнее время то и дело появляются тревожные новости об их расставании.

Это не удивительно, ведь супруги крайне редко выходят вместе в свет или выкладывают совместные фото. В Instagram 28-летней артистки, к примеру, последний снимок с мужем датирован февралем прошлого года, аккурат после ее дня рождения.

А Смольянинов и вовсе не появляется в соцсетях. Да и про свои отношения звездная пара ничего не рассказывает, ограничиваясь историями о воспитании двоих сыновей.

Но на днях Мельникова решилась на откровенность и ответила на вопрос о том, собирается ли она разводиться с Артуром. Дарья призналась, что у них с актером бывают разные ситуации, в том числе ссоры и конфликты, но они их раз за разом преодолевают и не считают это поводом для расставания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA