Лондон люди жизнь уроки Лондон

Супергибкая девочка-подросток делает уроки, завязавшись в узел

Сейчас читают: 982
wmj.ru

Девочка живет в Лондоне с мамой и папой — и домашнюю работу во время локдауна делает, завязавшись в узел. Она может вдвое сложить свою спину, лежа на животе, прижать ноги к ушам и при этом продолжать пользоваться ноутбуком.

Необычная поза при учебе не мешает ей получать высшие баллы даже на удаленном обучении, обусловленном пандемией . По словам Рокси, ей очень нравится быть гимнасткой-конторсионисткой — ведь немногие смогут повторить ее уникальные трюки. «Весело проделывать все это и наблюдать за реакцией людей, которые ничего подобного в жизни не видели», — говорит она.

Девочка также успевает принять участие в рекламных кампейнах SHEIN, Balance Athletica и Fabletics и вести Instagram на 140 тыс.

фолловеров. — цитирует супергибкую Рокси . Таланты Рокси обнаружились в возрасте пяти лет. Тогда в клубе гимнастики заметили, что она более пластична, чем другие дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA