Ссср личность характер знаменитости симпатия Нео Ссср

Как советский журнал «Юный натуралист» менял свой формат

Сейчас читают: 570
chert-poberi.ru

Несмотря на то, что формат подписки на различные газеты и журналы жив и в настоящее время, уже давно никто не вынимает из своих почтовых ящиков такое большое количество периодики, как это было в советское время.

Каждый член семьи, в зависимости от своих предпочтений, имел возможность выписывать тематические издания, и дети всех возрастов не были исключением из этих правил.

У каждого из известных детских изданий — «Мурзилка», «Веселые картинки», «Пионер», «Костер», «Юный техник» и т.д., была своя интересная история существования, но, пожалуй, именно «Юный натуралист» отличался частой сменой форматов и неожиданными поворотами в своей судьбе. × Детям, рожденным в 60-80-е годы, журнал «Юный натуралист» достался уже в том виде, которому предшествовали долгие искания.

Познавательные рассказы, красочные иллюстрации, занимательные конкурсы, тщательно отобранные и проверенные читательскими симпатиями рубрики — так было далеко не всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA