семья дети праздник

Как составить сценарий на Новый год: идеи, конкурсы, квесты

Сейчас читают: 965
liza.ua

Хочешь, чтобы новогодняя ночь стала незабываемой? Мы подскажем идеи оригинальных сценариев новогоднего праздника! Имей в виду: 2021-й обязательно надо встретить ярко и весело, чтобы не повторился сценарий 2020-го…Как часто после очередной встречи Нового года возникает сожаление: «Ну вот, еще один праздник прошел скучно и неинтересно: съели оливье, посмотрели телевизор – и все…» Давай придумаем новогодний сценарий семейного праздника для встречи 2021 года!Конкурс «Минута славы»Сохраняем тот же принцип, что в телеконкурсе: так всем будет понятно, что и как делать.● Сначала выбираем жюри из тяжелых на подъем участников.

Им достанется пассивная роль, но зато никто не останется без дела. В состав жюри не обязательно включать четыре человека, достаточно двух (или даже одного!).

Но надо снабдить их судейскими кнопками. Если судья один, а кнопок три – с надписями «суровый», «добрый», «веселый», – его комментарии «в лицах» выглядят комично. «Кнопки» можно сделать из пластиковых стаканчиков.●

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA