подарки магазин Новый год

Вкусные подарки своими руками к Новому году: 5 оригинальных идей

Сейчас читают: 203
liza.ua

Дарить вкусные подарки на Новый год – это модно и удобно. Поверь, им всегда найдется применение! И они уж точно будут к столу – и у близких, и у дальних знакомых!

К тому же подарки своими руками – это отличный вариант, если тебя спонтанно пригласили в гости, а на долгие поиски презента времени нет.Если тебе захочется порадовать своих коллег или удивить гостей на праздничной вечеринке, можешь воспользоваться новым изобретением кулинаров.

В продаже появились спрей-краски для продуктов золотого и серебряного цветов. Возьми кедровые шишки, фигурное печенье, половинки грецких орехов, мелкие мандарины или апельсины и покрась их из баллончика со всех сторон.

Такие «драгоценные» угощения понравятся и взрослым, и детям.Среди близких много сладкоежек? Приготовь шоколадный соус, разлей по красивым бутылочкам – получился оригинальный подарок!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA