эмоции порядок

Как сократить время уборки: чистый дом без стресса

Сейчас читают: 352
elle.ru

Пришло долгожданное лето, и солнце, льющееся из окон, напомнило, что пора бы взяться за генеральную уборку. Но как сделать так, чтобы не тратить на нее свое драгоценное время и силы?

Один из вариантов — воспользоваться услугами приходящих помощников по хозяйству и клининговых компаний. Однако этот путь довольно затратный как в финансовом отношении, так и в плане эмоций, не каждый готов смириться с присутствием в доме посторонних.Человечество давно раздумывает над тем, как поддерживать порядок, чтобы на уборку тратилось минимум ресурсов, а дом бы при этом, всегда оставался чистымВыход есть — на помощь приходит современная умная техника, превращающая рутинную уборку в приятное развлечение.

Знакомьтесь — беспроводной пылесос Dyson V11 Absolute Extra Pro, он так легко и быстро расправляется с надоедливой пылью, что его владелец даже не успевает устать.Мы привыкли, что перед уборкой обычным пылесосом к ней нужно мысленно подготовиться, внутренне как бы заставить себя «через не хочу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA