Анастасия Каменских жизнь брак ложь Анастасия Каменских

«Не смогла!» Каменских сбежала из крематория во время прощания с отцом

Сейчас читают: 472
7days.ru

Настя Каменских в начале этого года пережила семейную трагедию: скончался её отец, с которым она была очень близка. 34-летняя певица тяжело переживала это трагическое событие.

Только сейчас, спустя несколько месяцев, она поняла, что готова говорить на эту тему почти без слез. В своем недавнем интервью Каменских рассказала, как узнала о смерти отца и почему не смогла присутствовать на церемонии прощания.Каменских вспоминает, что её отец Алексей Иосифович всегда был очень добр к ней.

В их семье именно на ним была закреплена роль «хорошего полицейского». Мама же была очень строгой с будущей звездой. Так получилось, что материнское тепло и заботу Настя получала именно от своего папы.

Несмотря на такую разницу в воспитании супруги были очень дружны между собой.Отец Насти, бывший капитан «Динамо» по воллейболу, был очень веселым человеком и всегда дарил улыбки окружающим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA