Марин Михалап советы лайфхаки Запахи сода хозяйка запах в доме улучшить запах Марин Михалап

Как с помощью соды улучшить запах в доме: не все хозяйки знают

Сейчас читают: 130
belnovosti.by

В любом доме периодически возникает проблема неприятного запаха, которую мы пытаемся устранить с помощью покупных средств. Однако их качество не всегда нас устраивает, поскольку ароматы попадаются не самые приятные. К тому же, покупной освежитель воздуха не всегда является лучшим решением с точки зрения здоровья.

Как оказалось, решить данную проблему можно с помощью соды. Как добиться нужного результата Если у вас есть под рукой небольшая закрывающаяся емкость, то ее смело можно использовать.

Насыпаем в нее 1-2 ложки соды и вливаем несколько капель любого эфирного масла. Как только возникает потребность устранить неприятный запах, открываем нашу емкость и наполняем квартиру приятным ароматом.

Расставить такой освежитель воздуха можно по всей квартире. Запах эфирных масел можно менять. Особенно хорошо справляется метод на кухне, если расположить баночку с содой рядом с мусорным ведром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA