уход за волосами укладка Локоны

Как сохранить локоны в дождливую погоду: лайфхаки + эффективные средства для укладки

Сейчас читают: 276
hochu.ua

Что делать, чтобы локоны держались в дождливую погоду? Редакция HOCHU.ua делится хитростями и средствами, которые помогут вашим волосам пережить грозу, ветер и сырой воздух.Дождлива осенняя погода — романтичное явление, когда не нужно покидать пределы дома.

Но что делать, если вам нужно выйти в свет и выглядеть при этом на все 100%? Все мы знаем, как дождь может испортить состояние волос, а вместе с ним и настроение.

Дабы избежать стресса, нервов и хандры — советуем взять на вооружение следующие лайфхаки, с которыми ваша прическа переживет даже самый сильный ливень.Сухие волосы впитывают больше влаги — именно поэтому их нужно увлажнять, даже если на улице идет сильный дождь.

Чтобы защитить волосы от ветра, влаги и прочих природных явлений, советуем пользоваться несмываемыми средствами. Ищите продукты с пометка anti-frizz и anti-humidity — они создают специальную пленку на локонах, которая не пропускает влагу.Читать такжеМаски для волос от выпадения: как сделать эффективные средства в домашних условияхСохранить в целости и сохранности прическу в дождливую погоду поможет всем знакомый лак для волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA