Марин Михалап советы огород урожай Марин Михалап

Если хотите много яблок, дайте эту подкормку дереву: деревенский секрет

Сейчас читают: 603
sadogorod.club

Если вы хотите, чтобы урожай яблок был невероятно богатым, то за плодовым деревом нужно тщательно ухаживать.Опытные дачники выбирают подходящее место для посадки, удобряют почву и защищают культуру от болезней и вредителей.Но этих процедур будет явно недостаточно.Поэтому стоит заняться подкормками.

Не обязательно покупать дорогие удобрения - понадобится всего лишь один пищевой вид отходов.Если вы планируете качественно позаботиться о яблоках, то не выбрасывайте картофельные очистки.

Их нужно помыть и очистить от грязи с песком, высушить в духовом шкафу и использовать на огороде.Некоторые после этого еще и измельчают картофельную кожуру в мясорубке, чтобы удобрение было легко хранить.Благодаря этому можно не только подкормить яблоню, но и повлиять в положительном ключе на состав и структуру земли.Также некоторые используют кожуру и для смородины.

Хорошо откликнутся на подкормку томаты со сладким перцем.Вносится удобрение в начале дачного сезона.Кожуру можно просто прикопать рядом с культурами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA