Марин Михалап советы помидоры урожай Марин Михалап

Как с помощью куриного помета собрать богатый урожай помидоров: простой способ

Сейчас читают: 894
sadogorod.club

Уход за помидорами часто является энергозатратным процессом для дачников, так как культура позитивно откликается далеко не на все составы.Однако некоторые виды удобрений хорошо зарекомендовали себя на протяжении многих лет.К их числу можно смело отнести куриный помет.Не все знают о том, как правильно применять это весьма эффективное средство.Конечно, такая подкормка подойдет не всем, так как потребуется много помета.

К тому же, не стоит забывать и о существенном неудобстве - неприятном запахе.Однако все усилия окупятся сполна - помидоры не только вырастут вкусными и сочными, но и получат защиту от фитофторы.Известно, что помет является одним из самых лучших средств для подкормки растений, поскольку гарантирует увеличение урожая.Сначала емкость любого объема на 50 % заполняется куриным пометом.

Остальная часть приходится на воду.В течение недели стоит просто ждать.Затем разведите литр концентрата в 15 литрах обычной воды и подкормите помидоры.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA