Марин Михалап советы капуста урожай Марин Михалап

Как правильно подкормить капусту дрожжами, чтобы обеспечить богатый урожай: простой способ

Сейчас читают: 269
sadogorod.club

Многие слышали о том, что капуста "любит" подкормки для того, чтобы радовать дачника богатым урожаем.Чтобы от удобрений был толк, важно соблюдать определенные правила.Слишком часто использовать дрожжи в качестве основного компонента для подкормки не следует.

Опытные огородники используют данное средство всего 3 раза в течение дачного сезона.Дрожжи не только влияют на рост и развитие кочанов, но и помогают защитить овощ от распространенных недугов.Важно, чтобы первая подкормка происходила достаточно рано, однако температура почвы должна превышать показатель в 10 градусов.Сначала капуста поливается и только потом вносится дрожжевой состав.Затем подкормку вносят в момент, когда капуста активно развивается.

Финальная процедура проводится ближе к концу формирования кочанов.Можно брать любой рецепт подкормки для капусты, так как их существует немало.

Можно попробовать стандартный вариант. Для этого смешайте 100 граммов обычного сахара с 12 граммами дрожжей.После этого влейте три литра воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA