Южная Корея Тайвань Япония люди мужчины подарки Южная Корея Тайвань Япония

Малоизвестные факты об Азии

Сейчас читают: 374
chert-poberi.ru

Все знают, что Азия – это самый большой континент, на котором расположены одни из самых густонаселенных стран мира, и на котором за всю историю было несколько великих и могущественных империй.

Однако, помимо общей информации, большинство людей знает об Азии на удивление мало. Наверняка вам будет любопытно узнать еще несколько малоизвестных и удивительных фактов.

День Святого Валентина в некоторых азиатских странах День святого Валентина празднуют во многих странах мира, но в Южной Корее (а также в некоторых частях Тайваня и Японии) его отмечают иначе.

14 февраля в этих странах только женщины дарят подарки своим партнерам-мужчинам. Дарить можно все, что угодно, но в наше время больше принято вручать шоколадные конфеты или другие сладости.Через месяц они празднуют Белый день, когда мужчины должны порадовать женщин ответными подарками; только они должны быть как минимум в три раза дороже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA