лайфхак Уход за обувью зимняя обувь

Зимний лайфхак: как избавиться от следов соли на обуви

Сейчас читают: 389
hochu.ua

Техническая соль оставляет на обуви неэстетичные белые разводы, делает кожу жесткой и портит ее структуру. Избежать всех этих неприятных последствий не очень сложно, главное — придерживаться простых правил.

HOCHU.ua расскажет, как легко и просто удалить следы от соли на вашей обуви.Не ставьте сушиться свою зимнюю обувь до тех пор, пока вы не очистите ее от всех загрязнений, которые налипли на нее в течение дня.

Как только вы пришли домой, очистите свои ботинки и сапоги влажной салфеткой, и только затем ставьте ее сушиться в чистом виде.Читать такжеЗимний лайфхак: как продлить жизнь вязаным вещамЧтобы ваша кожаная обувь не пострадала от агрессивного соляного состава, которым посыпают улицы, тщательно вымойте ее теплой водой, обрабатывая все швы, в которых эта соль "любит" накапливаться.

А затем почистите обувь мягкой щеткой, опять-таки хорошенько пройдясь по швам.Замша — очень деликатный материал, который легко можно испортить, приведя в негодность свои любимые сапоги или ботинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA