уход урожай удобрение

Чем следует подкормить морковь в августе, чтобы была большой и ровной

Сейчас читают: 646
sadogorod.club

Морковь неприхотлива в уходе, но даже она нуждается в дополнительной подкормке, потому что при бедной почве не удастся достичь хорошего урожая.Подкормку достаточно внести однократно за весь сезон.

Более всего для этой процедуры подойдет вторая половина лета.Первое, что необходимо, это подкормить пеплом. На 10 литров воды понадобится 3 ст пепла.

Раствором поливают участок с морковью в конце июля.Вторую подкормку делают на основе воды и крапивы. Для этого нужно положить крапиву в бочку, залить водой и настаивать 14 дней.Затем на 1 литр концентрата добавляют 10 литров воды и поливают раствором растения.Для укрепления иммунитета корнеплодов и обогащения почвы, понадобится подкормка на основе сорняков.

Для этого измельчите сорняк и залейте 10 литров воды. Оставьте на солнце под закрытой крышкой на 7 дней.Перед применением процедите раствор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA