лайфхак телефон экономия

Как сэкономить заряд на мобильном телефоне: эффективные советы

Сейчас читают: 633
hochu.ua

Госспецсвязи опубликовали свои рекомендации, что можно сделать с настройками телефона, чтобы как можно дольше сохранять заряд полным.

Сохраняйте эти советы себе в закладки и всегда будьте на связи!Читать такжеМаленькие хитрости: 6 способов, как не замерзнуть на улице зимойЧтобы сэкономить заряд батареи на телефоне сделайте следующее:Сэкономить заряд на мобильном вы сможете, удалив не критические для вас приложения, активно использующие батарею, или дополнительные аккаунты в этих приложениях.

Узнать уровень энергопотребления приложений можно, перейдя в Настройки — Батарея — Использование батареи.Выключите автозагрузку, автообновление и синхронизацию приложений, особенно если у вас подключено несколько аккаунтов (в режиме энергосбережения эта функция должна работать автоматически):Ограничьте количество приложений в "неспящем" режиме, оставьте только те, от которых зависит ваша жизнь — мессенджер, звонки, приложение "Воздушная тревога":Выключите распознавание голосовых команд:Сэкономить заряд телефона вам также поможет выключение вибрации.Выключите лишние коммуникации: GPS, Bluetooth.Откажитесь от просмотра видео и игр на смартфоне.Если все-таки телефон находится на низком заряде, сделайте следующее:На всякий случай обсудите с близкими ежедневный тайминг выхода на связь, заранее договаривайтесь о времени и месте встреч, если не получится восстановить связь.

Посоветуйте своим друзьям, родственникам и коллегам сделать то же самое.Вернитесь к бумажным блокнотам и выпишите на бумагу все важные телефонные номера, чтобы всегда иметь возможность связаться с нужными и дорогими вам людьми, если батарея сядет.Вам пригодятся советы, что делать, если долго нет света.Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA