люди мужчины чувства Нео

10 альтернатив привычным продуктам, которые и здоровье улучшат, и помогут сэкономить

Сейчас читают: 825
milayaya.ru

Хейтеры здорового питания часто используют аргумент о том, что это ваше ПП — невкусное. Можно ломать копья по этому поводу, а можно попробовать подойти к вопросам альтернативного питания с умом.

Данный материал собрал продукты для замены привычных ультравредных картошечки/муки/майонеза, которые не повлияют на вкусовые качества, а также помогут существенно сократить семейные траты.Вы практически не заметите разницу.Пюре из варёной цветной капусты менее калорийно, чем картофельное, а почувствовать разницу во вкусе практически невозможно.

Есть версия для начинающих ЗОЖников: смешиваем картофель и цветную капусту в соотношении 1:1 и добавляем немного свежих трав вместо соли.

Получается классический, но куда более диетический гарнир. Чистое пюре из цветной капусты прекрасно утоляет голод и не вызывает чувства тяжести в желудке.Экзотично только на первый взгляд.Замена муки на черную фасоль в выпечке — это действенный способ избавиться от глютена и получить дополнительную дозу белков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA