жизнь уверенность Коронавирус

Как сегодня живет ивент-индустрия: говорит эксперт

Сейчас читают: 872
vogue.ua

Эпидемия коронавируса во многом поменяла нашу жизнь, но не смогла изменить главного – важности живого общения. После долгих месяцев постоянных ограничений мы снова с огромным удовольствием ходим на шумные музыкальные фестивали и камерные ужины, с еще большим размахом устраиваем личные праздники и воодушевленно принимаем приглашения на вечеринки друзей, а ивент-индустрия благодаря нашей жажде общения сейчас переживает новый виток развития.

Как сейчас здесь обстоят дела, куда двигается рынок и какие тренды сегодня задают тон, нам рассказал Вадим Келлер – человек, на мероприятия которого хотят попасть все.

Открыть свое агентство и профессионально заняться организацией ивентов меня убедил друг. Случилось это около трех лет назад.

До этого я уже точечно занимался ресторанными открытиями, делал ивенты для партнеров, но не позиционировал себя как полноценное агентство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA