люди мужчины эксперт

Эксперты назвали необычные признаки рака кожи

Сейчас читают: 705
news.yellmed.ru

Британские эксперты выделили тревожные сигналы тела, которые могут свидетельствовать о развивающемся раке кожи, пишет The Mirror.Необъяснимые шрамы. «Если у вас есть шрамоподобный участок кожи, который появляется из ниоткуда и постоянно растет, это может быть признаком базальноклеточного рака», – объясняют эксперты.

Новообразование может быть различного окраса, выглядеть как шрам или утолщенный участок кожи.Высыпания на веках. Большинство людей не осознают, что веки – обычный участок кожи, который может пострадать.

Поэтому многие из нас пропускают эту область при нанесении лосьона для загара. «Злокачественные новообразования на веках могут иметь коричневый, черный, красный или жемчужный цвет», – подчеркивают медики.

Эти изменения также могут быть твердыми, болезненными и блестящими, как воск.Черные пятна под ногтями. Подногтевую меланому можно легко спутать с синяком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA