Марин Михалап советы вещи лайфхаки Запахи Шкаф Марин Михалап

Как придать вещам в шкафу приятный запах: опытные хозяйки поделились секретами

Сейчас читают: 996
belnovosti.by

Многие замечают, что вещи, находящиеся в шкафу длительное время, могут приобретать неприятный запах.СодержаниеВ чем они состоят?При стирке используйте кондиционерМылоЭфирные масла Это легко объясняется тем, что предметы находятся в замкнутом пространстве, лишенном нормальной циркуляции воздуха. Для того, чтобы исправить ситуацию, нужно прислушаться к некоторым хитростям.

В чем они состоят? При стирке используйте кондиционер Особенно хорошо данный метод влияет на сохранение приятного запаха постельного белья и полотенец.

Поэтому при стирке старайтесь использовать хороший кондиционер с приятным запахом. Мыло Это достаточно простой и "рабочий" метод, которым пользовались еще наши бабушки.

Считается, что подходит абсолютно любое мыло со стойким ароматом. Его нужно освободить от упаковки и отправить на любую полку в шкафу - аромат распространится равномерно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA