Германия Еда Рецепты Германия

Как сделать мороженое дома: 3 необычных и очень вкусных рецепта

Сейчас читают: 793
elle.ru

Приготовить мороженое дома не так сложно, как кажется на первый взгляд. Вы можете повторить классические вкусы любимого десерта, а можете поэкспериментировать с необычными сочетаниями и создать собственный шедевр на палочке.

Тем более, когда как не летом баловать себя и своих близких мороженым, которое будет настоящим хитом на любой вечеринке в жаркий знойный день.

Для приготовления лакомства вам понадобится только блендер и немного свободного времени. Чтобы удовлетворить вкусы самых искушенных, мы попросили шеф-повара немецкого отеля Brenners Park-Hotel & SPA Викторию Лунд поделиться рецептом классического клубничного мороженого для веганов без сливок и молока, терпким лаймовым десертом для любителей поэкспериментировать и невероятным кофейным рецептом, который одновременно взбодрит и освежит в жаркий летний день.Замороженные нарезанные бананы — 4 шт.Холодная клубника — 500 гВаниль — 1 стручокБобы тонка — 1 шт.Белый шоколад и ягоды для украшения1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA