Германия характер темперамент сангвиник Германия

Хотя, и сангвиники тоже переживают плачут, но правда, очень не долго!

Сейчас читают: 480
psy-practice.com

Темперамент — это комплекс индивидуальных особенностей личности, определяющих динамику ее поведения и психической деятельности.Есть несколько тестов, определяющих темперамент.

Самым известным из них стали шкалы Айзенка:ГдеКонечно, чистых типов темперамента в природе нет, а есть лишь ведущие.Определить свой ведущий тип темперамента легче всего, на мой взгляд, стали удивительно точные иллюстрации немецко-датского художника Херлуфа Бидсттрупа (1912-1988).Вот смотрите!Представьте, что вы сидите в парке на скамейке, а незнакомец присаживаясь с вами рядом, нечаянно сминает вашу шляпку или бейсболку, ну в общем, головной убор.

Хотя на его месте может быть торт или какой-нибудь другой хрупкий предмет. Ваша реакция:Если ответить на вопрос, прославленный в заглавии статьи, неоднозначных мнений здесь нет!Одни исследователи считают, что темперамент человека может быть только врожденным и неизменным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA