Сандра Буллок Брайан Рэндалл Джесси Джеймс родители знаменитости Нео Сандра Буллок Брайан Рэндалл Джесси Джеймс

Как Сандра Буллок доказала на своем материнском опыте, что любовь к своим детям не определяется одними лишь генами

Сейчас читают: 218
chert-poberi.ru

Голливудская звезда Сандра Буллок ведет довольно закрытый образ жизни и старается оберегать детей от пристального внимания общественности.

Однако некоторое время назад она решилась на откровенное интервью, в котором поделилась своим опытом воспитания приемных детей.

57-летняя актриса растит 12-летнего сына Луи и 10-летнюю дочь Лейлу. Буллок рассказала как о трудностях, с которыми она и ее дети столкнулись в процессе усыновления, так и о приятных сторонах материнства.

Нас в chert-poberi вдохновляют счастливые истории усыновления, поэтому мы решили копнуть глубже и узнать больше о родительской любви Сандры Буллок. © Kathy Hutchins / Shutterstock, © GVK / bauergriffinonline.com / East News В 2010 году Буллок и ее бывший муж Джесси Джеймс начали процесс усыновления своего первого ребенка, мальчика по имени Луи, но вскоре супруги развелись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA