Алиша Киз Алиша Киз

Почему ваша кожа недовольна вашим меню (и что в нем изменить)

Сейчас читают: 914
marieclaire.ru

В 2016 году Алиша Киз приехала на красную дорожку церемонии MTV Video Music Awards без макияжа и с тех пор больше его не носит.

Если вы не жалеете на уход за кожей времени и средств, но не можете последовать примеру певицы, значит, проблема кроется внутри.Кожа обладает выделительными свойствами – все токсины, скопившиеся в организме, выводятся, в том числе, через поры.

И чем сильнее «засорен» наш рацион, чем больше он «закисляет» наши клетки, тем больше на коже высыпаний, покраснений и т.д. Воспалительные процессы (акне), покраснения (сосуды), сухость, вялость кожи, ранние и слишком глубокие морщины – все это результат регулярного употребления неполезных продуктов, которое приводит к нарушениям в работе организма.Разберем основные проблемы со здоровьем, вызывающие нежелательные кожные реакции, и вооружимся знаниями о том, как с ними бороться.Проще говоря, речь идет о запорах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA