Просто, вкусно и сытно! Готовим ленивые беляши

Сейчас читают: 511
milayaya.ru

Согласитесь, иногда хочется голубцов, чебуреков или беляшей, но возиться с подобными блюдами долго. Однако всегда есть выход!

Приготовьте ленивые беляши, с этим рецептом справится даже ребенок, а результат вам точно понравится. Автор фото и рецепта Марина Баранова: instagram.com/marina._.baranova/ Ингредиенты:Кефир 500 грЯйца 2 штМука 400 грСахар 0,5 ч.л.Соль 2 ч.л.Сода 0,5 ч.л.Фарш мясной 600-700 грЛук 150 грЧерный перец по вкусуМасло растительное для жарки Автор фото и рецепта Марина Баранова: instagram.com/marina._.baranova/ Процесс приготовления:’1.

Кефир комнатной температуры перемешать с содой, солью и сахаром. Добавить яйца, перемешать. Просеять муку, смешать с остальными ингредиентами.2.

Лук нарезать мелко, смешать с фаршем и добавить в тесто. По вкусу добавить черный молотый перец. 3. Сковороду прогреть, налить в нее масло (слоем примерно 0,5 см) и нагреть его.4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA