Сергей Майдуков New York Киев Washington чувства жизнь ЦУМ украинские художники Сергей Майдуков New York Киев Washington

Арт сезон в ЦУМ: коллаборация универмага с Сергеем Майдуковым

Сейчас читают: 602
vogue.ua

ЦУМ открывает осенний сезон запуском арт-витрин и серией иллюстраций, специально созданных для пакетов центрального универмага, одним из самых известных украинских художников – Сергеем Майдуковым.

В каждой из семи витрин можно с легкостью распознать авторский стиль и почерк художника – графика с элементами кубизма. За свою стремительную карьеру Майдуков успел поработать с такими изданиями, как: The Guardian, The New Yorker, The Washington Post, The Architectural Review, Financial Times Weekend и многими другими.

В своих работах Сергей Майдуков часто вдохновляется Киевом, его архитектурой, а также активно откликается на важные социальные темы, оставаясь при этом изобретательным и корректным.

ЦУМ, как архитектурный объект с 80-летней историей, является неотъемлемой частью жизни современного Киева. Поэтому, начиная новый арт сезон, для креативной команды было особенно важно пригласить к сотрудничеству художника, который разделяет любовь к родному городу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA