Валерия Дергилева Ирина Оганова Санкт-Петербург друзья Валерия Дергилева Ирина Оганова Санкт-Петербург

Как прошло празднование Масленицы в Санкт-Петербурге с ювелирным домом AXENOFF

Сейчас читают: 521
elle.ru

Ювелирный дом AXENOFF и отель Four Seasons Hotel Lion Palace пригласили друзей отпраздновать Масленицу в лучших традициях имперского Петербурга.Праздничная программа была насыщенной: гости отправились в особняк Половцева и узнали много интересных фактов из его богатой истории, в том числе о хозяевах и важных посетителях дома, насладились концертом солистов симфонического оркестра «Таврический» от партнеров Gatchina Gardens, после чего отправились в отель Four Seasons Hotel Lion Palace, где их ждал праздничный ужин с традиционными блюдами русской кухни.

За эстетику оформления отвечала команда цветочного бутика Monceau, а за комфортный трансфер — премиальный сервис Ultima Яндекс Go.Среди гостей ювелирного дома AXENOFF были Ольга Гужаускайте, Ирина Оганова, Анна Макарова, Юлия Матвиенко, Шорена Джинали, Юлия Воронова, Валерия Дергилева, Евгений Заболотный и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA