принцесса София Карл Густав Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Швеция Стокгольм Фото НОВОСТИ Звездные дети принцесса София Карл Густав Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Швеция Стокгольм

Как прошло крещение третьего ребенка принца Швеции Карла Филиппа и принцессы Софии: фото и подробности

Сейчас читают: 450
spletnik.ru

Принцесса София с сыном Юлианом/Принц Карл Филипп Вчера, 14 августа, семья 42-летнего принца Швеции Карла Филиппа и его 36-летней супруги принцессы Софии отпраздновала важное событие — крещение их младшего сына Юлиана Херберта Фольке.

Торжественная церемония состоялась в королевской часовне дворца Дроттнингхольм в Стокгольме. Принц Карл Филипп и принцесса София со своими детьми: Юлианом, Габриэлем и Александром Во время церемонии Юлиан был одет в крестильное платье, которое на аналогичных мероприятиях надевают на членов шведской королевской семьи с 1906 года.

В нем же крестили и Карла Филиппа в 1979 году. Мама малыша, принцесса София, выбрала для церемонии белое платье Etro c яркой вышивкой.

На Карле Филиппе была традиционная военная форма. Принцесса София с сыном Юлианом На крестинах присутствовали старшие дети Карла Филиппа и Софии — пятилетний принц Александр и трехлетний принц Габриэль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA