Людмила Петрановская Дмитрий Быков манипуляция родители эксперт обида Людмила Петрановская Дмитрий Быков

Как прошла конференция Psychologies Day 2020?

Сейчас читают: 875
elle.ru

16 октября состоялась ежегодная конференция Psychologies Day — уже в третий раз за свою историю, но впервые в формате онлайн-трансляции.

В этом году была выбрана тема «Игры разума и бессознательного», в трансляции принимали участие эксперты в области психологии и коучинга, авторы тренингов, исследователи и медийные персоны.Участники конференции смогли познакомиться со скрытыми механизмами нашего разума, научиться использовать его ресурсы и возможности бессознательного в «мирных» целях.

Семейный психотерапевт и сексотерапевт Мария Эриль рассказала про то, как устроена обида, психотерапевт и ведущий ТНТ Владимир Дашевский рассказал о гипнозе, бизнес-тренер, основатель Школы критического мышления Никита Непряхин рассуждал о природе манипуляций, а также поделился рекомендациями, как им противостоять, выступали поэт, писатель, публицист Дмитрий Быков, семейный психолог, автор книг для родителей, педагог и публицист Людмила Петрановская и многие другие.В этом году в конференции Psychologies

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA