Китай талисманы Китай

Как привлечь денежную удачу: талисманы, ритуалы, чего нельзя делать

Сейчас читают: 623
liza.ua

Многие люди всеми возможными способами пытаются разбогатеть. Почему одних деньги любят, а других преследуют неудачи? И как привлечь деньги и финансовое везение в свою жизнь?Способов и ритуалов по привлечению денег множество.

Приведем самые действенные:Самыми большими мастерами по приумножению богатства с помощью эзотерических практик были китайцы.

Именно в Китае зародилось и распространилось по всему миру такое направление магии, как фэншуй. Символами богатства здесь являются и золотая рыбка, и смеющийся Будда-Хоттей, и трехногая жаба с монетой во рту.Древние мудрецы считали, что любые предметы округлой формы, которые сделаны из металла, быстро привлекают денежную удачу.

Например, три китайские монеты, по-особому скрепленные красной нитью, помогут вам улучшить материальное положение. Их надо всегда носить с собой и ни в коем случае нельзя передавать другим людям.Мощными денежными амулетами являются и талисманы из драгоценных или полудрагоценных камней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA