Украина деньги знаки зодиака Луна карманные деньги Украина

Лунный денежный календарь на декабрь 2020: когда можно брать и давать в долг, считать и тратить деньги

Сейчас читают: 572
hochu.ua

Лунный денежный календарь на декабрь 2020 расскажет наверняка, когда стоит, а когда нет давать деньги в долг, пересчитывать свои накопления, делать серьезные покупки и откладывать сбережения на "черный день".

Подробнее об этом читайте в нашем материале. Декабрь — последний месяц в году, когда денег приходится тратить очень много: во-первых, чтобы закрыть все гештальты 2020го, во-вторых, чтобы купить достойные подарки для близких на Новый год, в-третьих, возможно, локдаун в Украине не введут, а нам придется немного потратиться на корпоративы.

Предлагаем познакомиться с денежным календарем на декабрь 2020 и определить для себя, когда и какие денежные операции можно и нужно делать, а когда — спрятать кошелек поглубже.

Прислушиваясь к советам лунного денежного календаря на декабрь 2020 года, вы обезопасите себя от невыгодных сделок, ненужных покупок, мошенничества и обмана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA