люди эмоции страхи привычки

Как привлечь деньги

Сейчас читают: 566
svoipravila.ru

            Деньги не появляются внезапно, их нужно зарабатывать, используя профессионализм, терпение, упорство, сообразительность, предприимчивость и так далее.

Внезапное наследство или счастливый выигрыш, это случается настолько редко, что не стоит об этом даже упоминать. Даже у сегодняшних миллионеров их миллионы не появились из воздуха, были приложены какие-то усилия, чтобы их получить и умножать.

Сейчас не будем говорить о том, что в основе всех крупных состояний лежит криминал, это не тема нашей статьи. А вот как привлечь к себе деньги, приумножить их в своём кошельке, на этот счёт существует несколько народных примет.

Обычно народные приметы идут из глубины веков и, если доживают до наших дней, значит, они каким-то образом сбываются. Верить в них или не верить, дело каждого, но есть такое общеизвестное утверждение «если ты во что-то не веришь, это ещё не значит, что этого не существует».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA