жизнь диета фитнес

Как привести себя в форму после зимы: действенные рекомендации тренера

Сейчас читают: 759
hochu.ua

Весна не за горами! И ее нужно встречать во всеоружии. Как быстро и эффективно привести себя в форму без изнурительных диет?

Почему энергия создает энергию? Почему сразу не стоит гнаться за большими результатами? На эти и другие вопросы отвечает Катерина Тугушева — сертифицированный фитнес-тренер (инструктор групповых программ, инструктор по пилатесу, персональный тренер), спортсмен-любитель, участник бегового клуба adidasRunnersKyiv.Формула очень простая: тренировки, здоровый сон и правильное питание.

Все это в комплексе даст результат. Об этом все знают, но одно дело знать и совсем другое — делать. Нет ничего важнее здоровья, физического и ментального, и этот ресурс необходимо поддерживать.

Наше тело — инструмент для жизни, оно должно хорошо работать и выполнять свои функции. Здоровое тело — это гибкое и функциональное тело, поэтому тренировки (любые спортивные нагрузки) должны стать ежедневной привычкой каждого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA