Египет Египет

«Просто пытки»: Самойлова показала тренировку, благодаря которой остается в идеальной форме

Сейчас читают: 503
wmj.ru

Большая часть поклонников Самойловой уверены: все дело — в генах. Скорее всего, но все же после четырех родов одной наследственностью, как говорится, «сыт» не будешь.

На днях Оксана все-таки опубликовала видео, в котором рассекретила супер-упражнение, позволяющее ей оставаться в форме. И если визуально оно не казалось сложным, то на деле все обстояло иначе: Самойлова почти что со слезами на глазах выполняла команды персонального тренера.

Точкой опоры была шведская стенка, сама же жена Джигана висела на эспандере, интенсивно работая ногами. Под конец многодетная мама остановилась, будучи не в силах продолжать выполнять изнуряющее упражнение, но тренер потребовал не сдаваться. «Ножки трясутся.

Просто пытки, а не упражнение», — подытожила Оксана. Вот как даются объемные бедра, стальной пресс и упругие ягодицы! К слову, в День влюбленных Джиган исполнил мечту возлюбленной и отвез ее в Египет — к пирамидам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA