выпечка часы форма

Удивительное преображение старой формы для выпечки. Неожиданный результат

Сейчас читают: 651
cpykami.ru

Даже с непригодными для готовки тефлоновыми формами не стоит спешить расставаться. Ведь и им можно дать вторую жизнь, например, использовав как основу для оригинальных настенных часов. Вам понадобятся: форма для выпечки; часовой механизм; ручка или другой подвес; краска; цифры для циферблата; декор; инструменты Для начала точно намечаем центр формы, а потом делаем несколько насечек одинакового размера и с равным шагом между друг другом — они понадобятся в дальнейшем при установки часового механизма в форму.

Далее к форме нужно подобрать подходящий подвес для крепления на стену. Хорошо для этого подойдет металлическая ручка, но можно также сделать и простую петлю, например, из джутового каната.

Намечаем отверстия для крепления ручки, но саму ручку пока не закрепляем. На следующем этапе красим форму и ручку-подвес. Когда краска высохнет, соединяем части друг с другом при помощи горячего клея или крепежа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA