мужчины Еда

Как приготовить праздничный стол на 8 марта за 10 минут

Сейчас читают: 361
elle.ru

Самый популярный проект по удобной готовке дома, Elementaree, как всегда радует «лимитированным меню», которое они по-традиции выпускают в честь праздников.

Вот и 8 марта сервис взял большую часть заботы о гурманском праздничном столе на себя, выступив «палочкой-выручалочкой» для тех мужчин, которые хотят преподнести своим любимым женщинам в подарок завтрак в постель и/или романтический ужин.

Чего хочет женщина, точно знает бренд-шеф Elementaree Ася Бух. Начать идеальный женский день она предлагает с чиа-пудинга с облепиховым курдом, драниками с лососем и яйцами пашот, легкими брускеттами с прошутто или яйцами Бенедикт с малосольным лососем.

В дополнение — апельсиновый фреш или зеленый чай. А вот на ужин советуем приготовить на выбор инвольтини из индейки с зеленым пюре; стейки с глазированными овощами; поке с тунцом; классический том-ям с креветками и салаты Цезарь и Вальдорф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA