Марин Михалап советы лайфхаки сковорода хозяйка Марин Михалап

Как очистить сковородку от нагара: опытные хозяйки поделились 2 секретами

Сейчас читают: 929
belnovosti.by

Любая опытная хозяйка знает, как можно быстро и качественно одолеть нагар на сковородке.СодержаниеКак избавиться от нагара?Если сковородка с антипригарным покрытиемЕсли антипригарного покрытия нет Однако стоит учитывать факт наличия специального покрытия. Если оно есть, то нужно использовать максимально щадящие методики очистки, иначе можно испортить посуду.

Как избавиться от нагара? Если сковородка с антипригарным покрытием Для того, чтобы особый слой остался нетронутым, нужно будет сначала вымыть сковородку любым средством, которое используется для посуды и сполоснуть.

Это поможет удалить остатки пищи, жир и сделать нагар более податливым. Затем поливаем посуду соком лимона, ждем 15 минут и приступаем к удалению грязи.

Останется только еще раз обдать посуду водой и высушить. Если антипригарного покрытия нет В таком случае можно без особых опасений использовать максимально мощные средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA