уборка подушка ткань Стирка подушки 10 Января 2024

Как правильно ухаживать за декоративными подушками и текстилем: советы хозяек – проверяйте ярлычки

Сейчас читают: 965
belnovosti.by

Проверка ярлычка – это первое, что нужно сделать в процессе ухода за декоративными подушками и тканями. В квартире практически каждый предмет собирает пыль и грязь – в уборке нуждаются все изделия, включая вышеназванные. Также крайне важно обращать внимание на тип материала, чтобы не совершить грубую ошибку.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 10.01.2024 16:47 Проверено редакцией Мы предлагаем обратить внимание на несколько правил и советов, которые дают опытные хозяйки.

Базовые правила ухода за декоративным текстилем и подушками Для шёлка и бархата можно использовать моющий состав на безводной основе.

Но хлопок и полиэстер можно помыть обычными средствами и водой. Подушки и покрывала стирайте в деликатном режиме при невысокой температуре – дайте им хорошо высохнуть после стирки.

Наволочки и подушки стирайте отдельно. Если вы предпочитаете использовать губку, то можно использовать обычное моющее средство для удаления грязи или пятна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA