Психология отношения прощение

Как правильно просить прощения у кого угодно

Сейчас читают: 283
www.maximonline.ru

Выражение сожаленияПравильно: «Мне так жаль, что я протирал ноутбук Барсиком!»Неправильно: «Мне так жаль, что ты увидела, как я протираю Барсиком ноутбук».Объяснение того, что ты сделал неправильноПравильно: «Мне следовало подумать, что Барсик такой же член семьи (далее неразборчиво)».Неправильно: «Мне следовало подумать, что этот мерзавец может прокусить мне палец».Декларация о покаянииПравильно: «Я больше никогда так не буду делать!»Неправильно: «Барсик еще пожалеет, что отказался протирать собой ноутбук!»Предложение ремонтаПравильно: «Хочешь, я куплю Барсику „Вискас“ с лобстером?»Неправильно: «Да ладно, он уже и так был потрепанный.

Давай я куплю тебе нового. А еще лучше — X-Box!»Просьба о прощенииПравильно: «Прости меня!»Неправильно: все остальные слова.Ученые пошли дальше и попросили группу волонтеров протестировать извинения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA