Анастасия Кириллова Россия чувства Анастасия Кириллова Россия

Мат и глянец: как правильно носить модные жидкие помады

Сейчас читают: 846
marieclaire.ru

«Жидкие помады постепенно вытесняют классическую форму в стиках. Они содержат меньшее количество восковых, кремовых и масляных текстур, — объясняет их популярность визажист Giorgio Armani Russia Анастасия Кириллова. — В таких помадах преобладают гелевые, жидкие или спиртовые основы, которые быстрее испаряются, оставляя на губах более насыщенный пигмент.

За счет такого состава макияж губ становится гораздо более простым в нанесении и гораздо более стойким».Смиритесь с тем, что вы не сможете идеально накрасить губы за две секунды – на бегу или стоя в машине на светофоре.

В противном случае вы получите или нечеткий контур, или, что вероятнее всего, неряшливые следы помады (в том числе на зубах).Гладкая основа – необходимое условие для хорошего результата.

Обязательно используйте скраб, который тщательно отшелушит нежную кожу. Его можно сделать и самостоятельно, смешав кофейную гущу и сахар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA