советы зимняя обувь гололедица 26 Ноября 2023

Как подготовить обувь к гололедице: не все об этом знают

Сейчас читают: 409
belnovosti.by

После появления первых заморозков весьма актуальной стала защита обуви от скольжения. Даже если у вас нет "претензий" к своим сапогам, то перестраховаться все равно хочется. При наступлении гололедицы количество травм всегда увеличивается.

Не вся обувь может защитить вас от падения. Поэтому нужно провести одну хитрую процедуру для того, чтобы защититься от возможного падения.Автор: Марина МихалапМарина МихалапРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.11.2023 19:26 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Что нужно сделать с обувью Сначала нужно как следует провести обработку подошвы от любых загрязнений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA