свадьба подарки

Как подарить деньги на свадьбу: 7 оригинальных идей

Сейчас читают: 974
prelest.com

Первый взнос на мечтуВозможно, тебе известно, о чем мечтают жених и невеста. О поездке в жаркие страны? Тогда прикрепи купюры к ластам и маске для подводного плавания (вариант – к атласу мира).

О холодильнике? Привяжи красивой ленточкой свернутые в трубочку деньги к палке копченой колбасы. О стиральной машине? Прекрасно: пачка стирального порошка украшается бантиком, аккуратно свернутым из денежных знаков.

И так далее. Логика понятна? Возможно, твоего взноса и не хватит на исполнение мечты, но, если к нему добавить еще несколько…Важней всего – погода в домеПреподнеси молодоженам сложенный большой зонт с пожеланиями хорошей погоды в доме.

А потом попроси, чтобы жених раскрыл подарок. Гости будут потрясены: оказывается, с внутренней стороны зонта, к его спицам, заботливо привязано веревочками множество купюр разного достоинства!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA